Феодосия отдых 2026 без посредников - цены - отдых у моря

Феодосия снять посуточно

Феодосия частный сектор      Снять квартиру в Феодосии посуточно      Снять дом в Феодосии посуточно

Феодосия снять жилье посуточноЛетний отдых у моря 2024 это то, что бывает раз в году, чего с нетерпением ждут дети и взрослые. Море, солнце, песочные Золотые пляжи, развлечения которые отвлекут от серых рабочих буднях. Самое главное для хорошего отдыха это снять посуточно в аренду комфортное жилье в Феодосии снять посуточно, где Вы будете чувствовать себя как дома. Феодосия снять жилье посуточно, дом, квартиру – сейчас не сложно, большой выбор от недорогих вариантов жилья, до комфортабельных номеров на берегу моря или же целых апартаментов.

Снять дом в Феодосии – подойдет для тех, кто хочет жилье со своим закрытым участком земли, где смогут играться Ваши дети, беседкой, где можно посидеть и пообщаться на свежем воздухе с друзьями или семьей. Также из плюсов, что Вам не будут мешать соседи и незнакомые люди, и Вы будете сами себе хозяевами. Аренда отдельного дома считается, наверное, одним из лучших вариантов проживания в летний период на берегу моря.

снять квартиру в Феодосии посуточноСнять квартиру в Феодосии посуточно – это наверное самый популярный вариант который выбирают большинство отдыхающих. Выбор квартир сдаваемых в аренду огромен – в разных районах города (в центре, на берегу моря, на черноморской набережной, Золотом пляже или же в тихих районах), а также с большим выбором условия проживания (недорогие эконом класса или же люкс с современным евро ремонтом и дорогой мебелью). На нашем сайте Вы сможете выбрать и снять жилье посуточно 2024 по фотографиям, ценам и подробному описанию. Если же Вы не можете определиться какое жилье выбрать, Вы можете позвонить по контактам указанным на сайте, и мы подберем лучшее жилье под Ваши требования и пожелания.

Феодосия жильё 2020

Квартира 2 комнаты на Украинской

Феодосия Квартира 2 комнаты на Украинской
Душ Кондиционер Спутниковое TV Интернет

Область: АР Крым
Цена: от 1300 руб./сутки

Сдается двухкомнатная квартира в Феодосии для отдыха у моря, квартира находится в самом центре Феодосии на ул. Украинская в 5 минут ходьбы до моря и в 3 минут ходьбы до рынка, рядом находятся продуктовые магазины и кафе.

Гостевой дом ул. Карла Маркса 34

Феодосия Частный сектор Карла Маркса 34
Кондиционер Интернет Wi-Fi Душ Парковка Кухня
Спутниковое TV

Феодосия: гостевой дом
Цены: от 2200 руб./сутки

Феодосия Гостевой дом на ул. Карла Маркса 34 (Елена 2) предлагает комфортные номера со всеми удобствами. Гостевой дом находится в 150 метров от моря, набережной и городских галечных и песочных пляжей. В шаговой доступности магазины, кафе и развлечения.