
Гостевой дом Елена 2
Номер: Четырехместный
До моря: 5 минут
Цена: от 1800 руб./сутки
Феодосия гостевой дом Елена 2 - ул. Карла Маркса 34 предлагает снять посуточно и без посредников - четырехместный номер со всеми удобствами на 20 кв.м, где удобно разместиться семья с детьми. Гостевой дом Елена 2 находится в 150 метров от моря, городских песочных и галечных пляжей, а также центральной набережной. Феодосия гостевой дом Елена 2 официальные цены 2024 без посредников.
Одной из жемчужин южного побережья Черного моря является Феодосия, частный сектор в 2024 году будет одним из самых выгодных вариантов заселения. В этом городе не так много гостиниц эконом класса и многие из них серьезно уступают предложению, которое вы найдете в частном секторе Феодосии без посредников 2024.
Феодосия частный сектор цены 2024 года останутся такие же как и в прошлом. Отдых в частном секторе Феодосии очень популярен и большинство приезжих выбирают именно их, а не дорогие гостиницы или отели. Цены на частный сектор в Феодосии 2024 начинаются от 300 рублей с человека за аренду самых простых комнат для отдыха в Феодосии.
С приближением лета все мы начинаем задумываться о поездке к морю. Одним из самых популярных крымских курортов является Феодосия: отдых 2024 у моря здесь нравится тем, кому не по душе пафосные и дороговатые Ялта и Алушта. Снять жилье здесь сегодня проще простого: заходишь на сайт, выбираешь ценовую категорию и получаешь самую подробную информацию: цены, фото номеров и пляжа и так далее.