
Область: АР Крым
Цена: от 2000 руб./сутки
Феодосия отель Подсолнухи располагается на одной из улочек Феодосии в районе Комсомольского парка, всего в 300-х метрах от пляжа «Жемчужный». Интерьер гостевого дома выдержан в колоритном стиле, который органично сочетает современные черты и традиционные для украинских домов.
В Феодосии кафе, шашлычных, лотков и мангалов в людных и малолюдных местах столько, что Вам нужно только захотеть кушать и достать кошелек. Большинство из них работает круглосуточно. Выбор блюд и напитков самый широчайший, начиная от национальных кухонь стран СНГ и заканчивая экзотическими блюдами стран восходящего солнца.
Феодосия снять дом, это первый пункт с которого нужно начинать планирование своего отдыха на море летом. С каждым летним сезоном в Феодосии появляется все больше вариантов жилья. Недорогие предложения в частном секторе, где вы имеете возможность не просто снять комнату или же дом под ключ для большой семьи, вам предлагают жилье под ключ.
Что может быть лучше, чем провести свой летний отпуск в гостеприимных городах Крыма. И даже если это рабочая командировка или обычная однодневная поездка очарование одной из красивейших жемчужин побережья навсегда пленит Вас и останется в Вашем сердце. Ласковое море, жаркое солнце, обустроенные пляжи, уютные кафе, волшебные вина – этот список можно продолжать и продолжать.