
Гостевой дом Елена 2
Дом: двухкомнатный
Цена: от 2500 руб./сутки
Снять двухкомнатный дом в Феодосии (посуточно и недорого) в гостевом доме Елена 2 г. Феодосия ул. Карла Маркса 34. Дом 40 кв. м со всеми удобствами дом подойдет для семейного отдыха у моря, где сможет разместиться 4-5 человек. Отдых в Феодосии 2024 цены без посредников - 100 метров до моря и пляжей.
Летний отдых у моря 2024 это то, что бывает раз в году, чего с нетерпением ждут дети и взрослые. Море, солнце, песочные Золотые пляжи, развлечения которые отвлекут от серых рабочих буднях. Самое главное для хорошего отдыха это снять посуточно в аренду комфортное жилье в Феодосии снять посуточно, где Вы будете чувствовать себя как дома. Феодосия снять жилье посуточно, дом, квартиру – сейчас не сложно, большой выбор от недорогих вариантов жилья, до комфортабельных номеров на берегу моря или же целых апартаментов.
Благодаря своим необычным, уникальным, красивейшим пляжам Феодосия обладает широкой популярностью среди других курортных городов. Самые известные пляжи: "Лазурный берег", "Жемчужный", "Алые паруса", "Камешки", "Баунти", "Золотой пляж", "Детский" и "Суворинские камни". На территории города существуют несколько диких, но не менее интересных и красивых пляжей.
Феодосия 2024 приглашает Вас на лучший отдых в Крыму. Для лучшего отдыха в Феодосии в новом 2024 году мы предложим много новых вариантов гостиниц Феодосии, пансионатов, частного сектора и другого жилья. Феодосия в 2024 году предложит Вам массу развлечений и новых мест, достопримечательностей которые скрасят Ваши дни отдыха в Феодосии.