
Район: Золотой пляж
Цена: от 1300 руб./сутки
Феодосия отдых в частном секторе на ул. Олега Кошевого, сдаются номера со всеми удобствами на Золотом пляже. Частный сектор находится в 15 минут ходьбы до моря и лучшего песочного Золотого пляжа, рядом работают магазины, продуктовый мини рынок и столовые.
Феодосия снять дом, это первый пункт с которого нужно начинать планирование своего отдыха на море летом. С каждым летним сезоном в Феодосии появляется все больше вариантов жилья. Недорогие предложения в частном секторе, где вы имеете возможность не просто снять комнату или же дом под ключ для большой семьи, вам предлагают жилье под ключ.
Вот уже в скором времени начнётся курортный сезон в Феодосии, манящий своим ласковым морем, и жарким солнышком. С огромными нежными объятьями встречает гостей города древняя Феодосия. Снять квартиру или дом, вы можете по приезду, там же на вокзале предлагается куча вариантов, либо же забронировать через интернет или телефоны. Выбирать вам.
Феодосия частный сектор цены 2024 года останутся такие же как и в прошлом. Отдых в частном секторе Феодосии очень популярен и большинство приезжих выбирают именно их, а не дорогие гостиницы или отели. Цены на частный сектор в Феодосии 2024 начинаются от 300 рублей с человека за аренду самых простых комнат для отдыха в Феодосии.
В Феодосии кафе, шашлычных, лотков и мангалов в людных и малолюдных местах столько, что Вам нужно только захотеть кушать и достать кошелек. Большинство из них работает круглосуточно. Выбор блюд и напитков самый широчайший, начиная от национальных кухонь стран СНГ и заканчивая экзотическими блюдами стран восходящего солнца.