
Гостевой дом Елена 2
Номер: Двухкомнатный
До моря: 5 минут
Цена: от 2000 руб./сутки
Феодосия гостевой дом Елена 2 ул. Карла Маркса 34, предлагает для отдыха у моря 2024 снять двухкомнатный номер со всеми удобствами (2 этаж) на 36 кв. м, где удобно разместится семья из 4-5 человек. Гостевой дом Елена 2 находится в 150 метров от моря, пляжей (песочные и галечные) и набережной - (Феодосия гостевой дом Елена 2 официальные цены 2024 без посредников).
Благодаря своим необычным, уникальным, красивейшим пляжам Феодосия обладает широкой популярностью среди других курортных городов. Самые известные пляжи: "Лазурный берег", "Жемчужный", "Алые паруса", "Камешки", "Баунти", "Золотой пляж", "Детский" и "Суворинские камни". На территории города существуют несколько диких, но не менее интересных и красивых пляжей.
Вот уже в скором времени начнётся курортный сезон в Феодосии, манящий своим ласковым морем, и жарким солнышком. С огромными нежными объятьями встречает гостей города древняя Феодосия. Снять квартиру или дом, вы можете по приезду, там же на вокзале предлагается куча вариантов, либо же забронировать через интернет или телефоны. Выбирать вам.
Феодосию заслуженно называют исцеляющим краем и берегом здоровья. С каждым годом растет ее слава как первоклассного климатического и бальнеолочического курорта. В комплексе лечебных богатств Феодосийского курорта первое место по праву принадлежит чудодейственному. Отдых в Феодосии удачно сочетается влияние моря, крымских предгорий и южной степи.