
Гостевой дом Елена 2
Номер: Трехместный
До моря: 5 минут
Цена: от 2200 руб./сутки
Феодосия гостевой дом Елена 2 на ул. Карла Маркса 34, предлагает для отдыха у моря, снять трех-четырех местный номер со всеми удобствами. Отдых в Феодосии 2026 гостевой дом Елена 2 находится в 5 минут ходьбы до моря, набережной и пляжей - (Феодосия гостевой дом Елена 2 официальные цены 2026 на лето без посредников).
В Феодосии кафе, шашлычных, лотков и мангалов в людных и малолюдных местах столько, что Вам нужно только захотеть кушать и достать кошелек. Большинство из них работает круглосуточно. Выбор блюд и напитков самый широчайший, начиная от национальных кухонь стран СНГ и заканчивая экзотическими блюдами стран восходящего солнца.
С приближением лета все мы начинаем задумываться о поездке к морю. Одним из самых популярных крымских курортов является Феодосия: отдых 2024 у моря здесь нравится тем, кому не по душе пафосные и дороговатые Ялта и Алушта. Снять жилье здесь сегодня проще простого: заходишь на сайт, выбираешь ценовую категорию и получаешь самую подробную информацию: цены, фото номеров и пляжа и так далее.
Нынешнее лето ещё в самом разгаре, однако вопрос о том, куда поехать на отдых в Феодосии 2025 году, актуален для многих. Именно поэтому мы подготовили для вас всю информацию о возможных вариантах проживания в Феодосии и о ценах, которые, предположительно, будут установлены на жильё в Феодосии 2025 году.